Спортивный фитнес клуб в Алматы - Тастак
Страница 1 из 2   1  2

Шынар | Добавлено: 18 апреля 2017 в 8:59

В восторге от душа Шарко и курса общего массажа! Массажист - Ботагоз, настоящий профессионал! Уже после первых процедур стал заметен эффект: кожа подтянулась, самочувствие улучшилось! Очень рекомендую!

Татьяна | Добавлено: 30 июля 2016 в 14:22

Ходила к Ане на массаж живота. Результат увидела уже через месяц.

Эльмира | Добавлено: 4 июля 2016 в 20:08

Хотела получить массаж на спину, но массажист Ботагоз убедила, что мне лучше делать массаж с головой, так как как раз были определенные проблемы с глазами. Действительно, с глазами стало намного лучше. Спинке тоже полегчало, "вдовий горбик" ушел. Я очень признательна ей. Раньше мне так качественно массаж не делали.

Виктория | Добавлено: 14 мая 2016 в 14:11

Хожу на аквааэробику с февраля, очень довольна, всем рекомендую! Занимаюсь у тренера Алены, она профессионал, за 3 месяца в объемах у меня ушло более 20 см.

Светлана | Добавлено: 17 марта 2016 в 14:57

Посещаю аквафит второй месяц. В начале было тяжело, но благодаря инструкциям тренера Алены стала получать огромное удовольствие от занятий. Классный чистый бассеин,шикарная сауна, профессиональная работа тренера обеспечивают прекрасное самочувствие и хорошее настроение. СПАСИБО!

нина лаврентьева | Добавлено: 5 марта 2016 в 12:08

я и моя дочь очень рады что пришли именно в этот клуб,персонал тактичный,дружелюбный,красивый,,на ресепшене всё расскажут и помогут,,подскажут, внимания окажут,ну просто классный клуб! всем советую хоть раз посетить но а где рвз там и два,три,,,,и здоровье в норме!СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ! хочу поздравить всех женщин кто работает и кто посещает С 8 МАРТА! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ и всех благ!

Александра | Добавлено: 20 февраля 2016 в 13:31

ХОЖУ НА АКВА-АЭРОБИКУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ!Тренер отличный,нагружает по полной,уделяет внимания каждому!Бассейн чистый,вода теплая,персонал очень дружный!!!Советую всем!За 5 дней сбросила 3 кг

Наталья | Добавлено: 27 апреля 2015 в 18:13

Очень хороший Клуб! Лююди отзывчивые, внимательные. Мы посещаем всей семьей, ребенок на танцы ходит, мы с мужем в тренажерный зал. Отличное место и отличный персонал!!!

Аэробика на 5 из 5 | Добавлено: 15 декабря 2014 в 17:06

ʻʻ  Хожу в этот фитнес центр на аэробику. Всем довольна! Нагрузки что надо, бодрящая музыка, новый инвентарь, замечательная тренер. В раздевался единственный минус это скамеек маловато, а так тепло, шкафчики на ключе и душ имеется. При первом посещении на ресепшне нам с подругой все основательно и хорошо объяснили, это очень понравилось. Еще есть у них спортзал, бассейн (по мне так очень маленький), массажный кабинет... и еще что-то вроде)  ʼʼ

Рустам Д. | Добавлено: 15 декабря 2014 в 17:06

ʻʻ  Нормальный зал. Тренажёров достаточно. Многие не старые. Недавно снова обновили частично. Инструктора есть. Чисто. Дисциплина, порядок соблюдаются. Видно, хозяин болеет за своё детище. Нравится, что пол накрыт ковроланом. Мягко и уютно.В принципе, по соотношению цена/качество очень неплохо.  ʼʼ

Страница 1 из 2   1  2

Оставить отзыв

перейти
Имя *
E-mail
Отзыв *
 


Отзывы

Оставь заявку сейчас