- акции фитнес клуба Тастак
Спортивный фитнес клуб в Алматы - Тастак

Запись в блоге

Тренажерный зал в фитнес клубе «Тастак»

Дата: 14 мая 2021
Автор поста: admin

Откройте для себя мир спорта в фитнес-клубе «Тастак». Мы поможем приобрести отличную физическую форму, открыть в себе новые возможности и всегда оставаться в бодром настроении. Уютный и просторный тренажерный зал оснащен прочным и надежным спортивным инвентарем, рассчитанным на интенсивную эксплуатацию. Здесь постоянно находится инструктор, который консультирует по поводу правильности выполнения упражнений и количества повторов.

Наш тренажерный зал предназначен не только для мужчин, но и для женщин, начинающих девушек, людей преклонного возраста и подростков. На сайте представлены правила посещения клуба, которые разработаны для комфорта клиентов и персонала.

 

Разнообразие спортивного оборудования

 

Понятие об идеальном теле у каждого свое. Можно сосредоточиться на проработке мышц пресса и подтянутых ягодицах, наращивать общую мышечную массу или качать бицепсы. Но все понимают, что быстро достичь желаемых форм и пропорций довольно трудно. Для этого требуется приложить конкретные усилия, выделить время, побороть собственную лень и апатию.

Регулярные занятия в тренажерке с инструктором – это способ получить эндорфин (гормон счастья), который поможет забыть о стрессах, избавиться от раздражения и плохого настроения. Тренировку рекомендуется начинать с кардиозоны. В зале спортивного клуба «Тастак» установлены:

· велотренажеры;

· беговые дорожки;

· эллиптические тренажеры.

Безопасное и прочное оборудование оснащено интеллектуальными системами контроля частоты сердечных сокращений. Это дает возможность отслеживать в режиме реального времени реакцию организма на аэробные нагрузки.

Для силовых тренировок предназначены:

· скамьи и стойки;

· фитнес-станция;

· штанги;

· гантели.

Спортивное оборудование позволяет воздействовать на мышечный корсет комплексно или прорабатывать определенную группу мышц. Тренажеры оснащены системами регулировки, чтобы каждый посетитель настроил установку в соответствии с выбранной интенсивностью.

 

Путь к красоте и здоровью

 

Фитнес-клуб «Тастак» – это не только место для активных занятий спортом, но и зона комфортного отдыха и общения с единомышленниками. На эффективную тренировку настраивает качественный музыка современных аудиосистем. А расслабить мышцы после занятий можно в удобных душевых.

Тренажерный зал «Тастак» в Алматы отличается:

· удобным месторасположением;

· спортивным инвентарем, соответствующим международным стандартам качества;

· командой опытных тренеров;

· чистотой и комфортной атмосферой.

Инструкторы проводят индивидуальные и групповые занятия. Во время персонального занятия тренер работает с клиентом по специально разработанной программе, учитывающей пожелания и уровень физической подготовки клиента. График занятий заранее согласовывается с инструктором.

Фитнес центр «Тастак» работает в удобном режиме – ежедневно с 9.00 до 22.00, что дает возможность совместить свой рабочий день и занятия спортом. На цену занятий в тренажерном зале влияет количество посещений и время суток (день, вечер).

С фитнес-клубом «Тастак» спорт гармонично впишется в вашу жизнь!

Поделиться этим постом:

Комментарии

Оставить комментарий

Сообщение:



Отзывы

Оставь заявку сейчас